Система персонифицированного финансирования дополнительного образования

Информация о получении сертификата

Право на получение и использование сертификата дополнительного образования предоставляется детям в возрасте от 5 до 18 лет, проживающим на территории Кадошкинского муниципального района

Для подачи заявления о включении в систему ПФДО необходимы следующие документы:

1. Свидетельство о рождении ребенка или паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность ребенка, или временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта ребенка.

2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка.

3. Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования ребенка (при его наличии).