Правила приема детей в учреждение.

17 апреля 2014 г.
Правила приема детей в учреждение.
Порядок приема детей в учреждение осуществляется в соответствии с правилами установленными законодательством Российской Федерации согласно нормативам лицензии.При приеме детей Учреждение обязано ознакомить родителей с Уставом учреждения и другими документами,регламентирующими организацию образовательного процесса.
Для зачисления детей в Учреждение родители (законные представители)  предоставляют:
-заявление на имя директора ;
-медицинскую справку о состоянии здоровья (для туристических объединений);
-сведения о месте жительства;
Зачисление детей в Учреждение оформляется соответствующим приказом директора.
Списочный состав объединений фиксируется в журнале учета работы педагога дополнительного образования и утверждается директором Учреждения..