Запись в учреждение на 2020-2021 учебный год

27 августа 2020 г.

Запись в объединения Дома творчества Кадошкинского муниципального района РМ

на 2020-2021 учебный год будет проходить с 28 августа по 10 сентября 2020 года.

В рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка», записаться  в объединения дополнительного образования в 2020-2021 учебном году  можно  на специализированном сайте https://mordovia.pfdo.ru/app/

Для этого нужно зарегистрироваться на сайте, получить доступ к личному кабинету и внести данные о детях. Если у Вас уже имеется сертификат дополнительного образования, нужно  вести номер сертификата и пароль (указан на сертификате).  После прохождения авторизации  на портале можно  подать заявку на обучение в нужное объединение (кружок, секцию), а затем  передать  сформированное в системе заявление в учреждение дополнительного образования.

Записаться в объединения дополнительного образования можно и традиционным способом.

Посещение учреждения  родителями (законными представителями) воспитанников с целью получения консультаций педагогов и администрации разрешено только по предварительной записи. Наличие средств индивидуальной защиты: маска, перчатки - обязательно.

Телефон для справок: 89179913737 - Тамбовцева Тамара Михайловна,

директор МБУ ДО «Дом творчества» Кадошкинского муниципального района РМ