Всемирный день театра!

27 марта 2024 г.

Всемирный день театра!

«Театр – есть искусство отражать жизнь» — так говорил Константин Станиславский. Театр – важнейший ресурс для выявления и развития талантов и одарённостей в каждом ребёнке, это прекрасная возможность для детей проявить свой потенциал, это ценный опыт, который пригодится ребятам во взрослой жизни.
На базе МБУ ДО «Дом творчества» работает объединение «Театр. Творчество. Дети.» Воспитанники с удовольствием посещают занятия, на которых они активно себя проявляют в театральной деятельности.
Мы от всей души поздравляем всех причастных с Международным днём театра! Пусть ваши жизни будут такими же насыщенными и красочными, как театральное творчество!