Новости от 1.05.14

1 мая 2014 г.

Ежегодно обучающиеся МБУДОД «Дом детского творчества» принимают активное участие в Московском международном Форуме «Одаренные дети-2014». Цель данного форума в проведении творческих конкурсов и создании условий для развития и поддержки одаренных детей. Программа Форума реализуется в форме конкурсов из 20 номинаций и включает в себя 3 тура (муниципальный, республиканский, международный). И в этом году дети приняли участие в Московском международном Форуме «Одаренные дети-2014».  с 26 марта по 30 апреля 2014 года. Девиз форума «Распахните правде сердца».Членам жюри не только приходилось  оценивать глубину знаний конкурсантов, их теоретическую подготовку, но и умение выступать перед аудиторией. В состав жюри входили  представители различных сфер науки и бизнеса, образования и искусства. Приняли участие 9 обучающихся МБУДОД "Дом детского творчества"  и результаты получили следующие:

1. Юнязова Любовь, 5 "А" кл.Номинация «Декоративно-прикладное искусство и народное творчество» 2 место.

2. Кандрашина Вероника, 6 "Б" кл.Номинация «Декоративно-прикладное искусство и народное творчество» 1 место.

3. Никашкина Анастасия, 10 "А" кл. Номинация «Декоративно-прикладное искусство и народное творчество» 1 место.

Ответственный руководитель группы – Кандрашина Н.И., педагог дополнительного образования МБУДОД «Дома детского творчества»

4. Ефимочкина Софья, 6 "А" кл, 2 место. Номинация «Союз юных экологов»

5. Павлов Александр, 8 "А" кл, 2 место. Номинация «Союз юных экологов»

6. Павлова Юлия, 10 "А" кл. 3 место. «Литературный салон « Глаголом жечь сердца людей»

7. Полякова Марина, 10 "А" кл. 1 место. номинация «Литературный салон « Глаголом жечь сердца людей»

8. Румянцева Надежда, 10 "А" кл. 1 место. номинация «Союз юных журналистов»

9. Синякина Ольга, 9 "А" кл.- Гран-При. номинация «Союз юных журналистов»

Ответственный руководитель группы – Полякова Г.Г., педагог дополнительного образования МБУДОД «Дома детского творчества».

Поздравляем с победой!