Новости от 28.04.2014г

28 февраля 2014 г.
Обучающиеся МБУДОД "Дом детского творчества" ежегодно принимают  активное участие   в Межрегиональном фестивале  "Параскева -рукодельница".Также и в этом году  приняли  участие в V Межрегиональном  фестивале "Параскева - рукодельница" по жанру: "Декоративно-прикладное творчество" , который прошел 28 февраля в   Ичалковском районе. 1 место - Кандрашина Вероника 12 лет. Руководитель: педагог дополнительного образования Кандрашина Н.И. Поздравляем и желаем творческих побед!

Также 28 февраля 2014 года  обучающиеся МБУДОД "Дом детского творчества"  приняли участие  В V Республиканской  научно-исследовательской конференции школьников по практическому краеведению "Историко-культурное и природное наследие родного края".Руководитель педагог дополнительного  образования  Полякова Г.Г. Диплом за работу с одаренными детьми.

В марте 2014 года обучающиеся МБУДОД "Дом детского творчества" приняли участие в Республиканском фестивале студенческого творчества учащиеся молодежи Мордовии "Арт-Профи"-2014.