Районный конкурс «Одарённые дети-будущее России» - 2018 г.

31 января 2018 г.

Районный конкурс «Одарённые дети-будущее России» - 2018 год

Районный конкурс «Одарённые дети-будущее России»

31 января прошёл районный отборочный тур «Одарённые дети – будущее России». Девиз форума 2018 – «Ни одного дня без доброго дела!»

28 одарённых, талантливых участника прошли конкурсный отбор по 12 номинациям. Самые умные, думающие, активные, творческие ребята съехались со всех образовательных учреждений района. Дети раскрыли свои таланты, пообщались друг с другом.

После окончания защиты творческих работ все участники, руководители, родители собрались в актовом зале для подведения итогов и награждения.

Кандрашина Вероника ученица 10 класса Кадошкинской школы в номинации «Декоративно-прикладного искусства и народного творчества» награждена дипломом Гран-При (руководитель Кандрашина Н.И.). Вероника посещает творческие кружки Дома Творчества, является неоднократным участником Районного, Республиканского и Московского Форума «Одарённые дети»

В этой же номинации дипломом 1 степени награждена Радаева Анна ученица 7 класса Адашевской школы (руководитель Мишанина Т.П.).

Дипломом 2 степени награждена воспитанница Дома Творчества, ученица 6 класса Кадошкинской школы Шиховцева Виктория (руководитель Шиховцева М.Н.)

В младшей группе этой номинации воспитанница МБУДО «Дом Творчества», ученица 3 класса Кадошкинской школы Шиховцева Ирина награждена дипломом Гран-При (руководитель Шиховцева М.Н.)

В номинации «Успех моей будущей профессии» Кильдеева Дарина, ученица 3 класса Большеполянской школы покорила жюри и получила диплом Гран-При (руководитель Ляпина Р.З.)

В этой же номинации ученица 8 класса Латышовской школы Сёмина Алёна наргаждена дипломом 1 степени (руководитель Донская Д.Х.)

Дипломом 2 степени награждена Тумпарова Регина ученица Большеполянской школы (руководитель Капкаева А.А.)

В номинации «Клуб лингвистов» блеснули знаниями английского языка учащиеся Кадошкинской школы. Григорьев Антон ученик 10 класса награждён дипломом Гран-При (руководитель Мизюкалина Е.В.). Кобелькова Алина ученица 7 класса получила диплом 1 степени (руководитель Мишанина Т.П.)

В номинации «Союз юных экологов» приняли участие 6 конкурсантов. В старшей группе победителями стали экологи Кадошкинсой школы. Максимкин Вячеслав ученик 8 класса награждён дипломом Гран-При. Квашнин Юрий завоевал диплом 1 степени . Руководителем обоих ребят является Кузнецов С.А.

Ерёмин Данила ученик 10 класса Кадошкинской школы награждён дипломом 2 степени (руководитель Ларин С.В.)

Ботин Денис ученик 6 класса Адашевской школы награждён дипломом 2 степени,  (руководитель Полякова Г.Г.)

В младшей группе этой номинации дипломом 1 степени награждён ученик 4 класса Латышовской школы Левченко Александр  (руководитель Кандралеева Р.Р.)

Курмаев Владимир ученик 4 класса Большеполянской школы награждён дипломом 2 степени (Байбекова А.Ф.).

Зинишина Маргарита ученица 2 класса Адашевской школы в номинации «Музыкальная» стала победителем и награждена дипломом 1 степени (руководитель Кадейкина Т.Ф.)

Ансабль «Ляйня» Кадошкинской школы награждён дипломом 2 степени (руководитель Базаева В.В.)

Тумпарова Алсу ученица 6 класса Большеполянской школы награждена дипломом 3 степени (руководитель Капкаева А.А.)

В номинации «Хореографическая» Сёмина Алёна ученица 8 класса Латышовской школы дипломом 2 степени (руководитель Донская Д.Х.)

В номинации «Театральная» Белякова Мария ученица Кадошкинской школы награждена дипломом 2 степени (руководитель Псянина С.А.)

«Изобразительное искусство» 2 место Федоткин Андрей ученик 3 класса Кадошкинская школа (руководитель Кувакина Н.И.)

Фирстова Кристина 3 место Адашевская школа (руководитель Киселёва В.И.)

В номинации «Литературный салон «Глаголом жечь сердца людей»» всех порадовал Кадряков Артур, ученик 5 класса Латышовской школы. Артур награждён дипломом 1 степени (руководитель Вяльшина Г.П.)

Лисенкова Вероника ученица 7 класса Кадошкинская заняла 2 место (руководитель Липанова М.М.)

Радынова Ольга, ученица 7 класса Адашевской школы стала призёром в номинации «Гостеприимство» и награждена дипломом 1 степени (руководитель Кистенёва В.И.)

В номинации «Союз юных журналистов» победила Цилигина Марина, ученица 8 класса Адашевской школы, руководитель Полякова Г.Г. Марина награждена дипломом 1 степени.

Ребята победители районного отборочного тура будут представлять Кадошкинский район на Республиканском отборочном туре «Одарённые дети- будущее России». Пожелаем им удачи!