Всероссийское открытое родительское собрание: Старт сегодня!

22 октября 2021 г.

⚡Всероссийское открытое родительское собрание: Старт сегодня!

Уже сегодня в 18:00 состоится Всероссийское открытое родительское собрание, на котором эксперты поднимут актуальные темы: тонкости дополнительного образования, самые востребованные его направления, детали, на которые стоит обратить внимание при выборе секций для детей.

В числе специальных гостей эфира:
• Ольга Колударова, замдиректора Департамента госполитики в сфере воспитания, допобразования и детского отдыха;
• Екатерина Клопотова, старший научный сотрудник Центра Междисциплинарных исследований современного детства МГППУ;
• Надежда Куранина, зампредседателя комиссии по развитию дошкольного, школьного, среднего профобразования и просветительской деятельности Общественной палаты РФ, председатель московского отделения Российского движения школьников и др.

-  Дата: 22 октября
- Время: 18:00 (мск)
- Трансляция

Подключайтесь – будет интересно!

Учите, учитесь, берегите себя и близких!