Подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса литературных работ «Искусство слова»

11 ноября 2021 г.

В целях приобщения обучающихся к поэтическому творчеству, выявлению и поддержке одаренных и талантливых детей, повышения общественной значимости поэтического творчества в Кадошкинском муниципальном районе проводился муниципальный этап республиканского конкурса литературных работ «Искусство слова».
Целью Конкурса явилось выявление одаренных обучающихся, создание условий для духовно-нравственного развития на основе отечественного и мирового культурного наследия.

На суд жюри участники представили свои авторские литературные произведения:сочинения, рассказы, очерки, эссе, повести, стихи, поэмы.

Всего в конкурсе приняли участие 13 обучающихся из 5 образовательных учреждений Кадошкинского района

Конкурсные работы были изучены согласно критериям, в соответствии с требованиями к оформлению конкурсных работ
Члены жюри постановили присудить призовые места и наградить грамотами победителей и призеров Конкурса.

Победители и призеры будут защищать честь района, и представлять свои поэтические таланы на уровне Республики.
Хочется поблагодарить всех ребят и их руководителей за огромный труд, таланты, творчество!