Онлайн Фестиваль историй успеха

7 декабря 2021 г.

3 декабря прошел онлайн фестиваль историй успеха на онлайн – площадке Федерального центра дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей. В мероприятии приняли участие воспитанники МБУ ДО «Дом творчества», которые обучаются в объединении «Я-инженер», открытого в рамках  федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование»
 Участники Фестиваля  обменивались опытом, приняли участие в онлайн викторине и виртуальном флешмобе. У  ребят был уникальный шанс  попасть в эфир – задать видео вопрос эксперту.
Наши ребята задали вопрос  олимпийской чемпионке - Елене Слесаренко и экспертам технической направленности.   Все участники получили сертификаты.