открытие новых мест дополнительного образования детей в рамках регионального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование»

Фрагмент занятия "Я - инженер"

7 декабря 2021 г.
7 декабря 2021 года состоялась республиканская Конференция конкурса научно-технического творчества обучающихся образовательных организаций Республики Мордовия на приз Главы Республики Мордовия в дистанционном формате.
7 декабря 2021 г.
3 декабря прошел онлайн фестиваль историй успеха на онлайн – площадке Федерального центра дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей.
23 августа 2021 г.
❓А вы знали, что в наши дни любой человек может заняться роботостроением?
‼Это именно так, причем с самых ранних лет!